Последний звонок

25 мая прозвенели последние звонки во всех школах нашей страны. В Сычевской ООШ этот праздник прошел в красочно оформленном здании сельского клуба. На праздник пришли жители села, учащиеся и их родители. Праздник посетили гости: методист районного отдела образования Матаева Сандугаш Бариевна, работник сельского акимата Айдаболов Е. Т.

Директор школы Жанкаринова Г.А. поздравила всех присутствующих с завершением учебного года. Отличникам учебы вручены похвальные грамоты и конверты с денежным вознаграждением. Это хороший стимул для всех остальных ребят.

Благодарственными письмами были отмечены спонсоры школы: Таушкина Галина Федоровна, Дюсекеев Ертостик Бекбулатович и Череденков Сергей Михайлович.

Особое внимание было обращено к выпускникам школы —  учащимся 9 класса. Для них звучали теплые слова поздравлений и наказов.