Выпускной в 4 классе

Школьные годы запоминаются не только кропотливым отношением к учебе и решением сложных задач, но и редкими детскими праздниками. 20  мая 2017 года в стенах Рождественской школы прошел выпускной для учащихся 4 класса .

Выпускной начальной школы для 4 класса — это своего рода переход на другой уровень, более взрослый, как генеральная репетиция перед главным выпускным вечером.

В этот день в зале звучали поздравления от классного руководителя, родителей и друзей 4 класса. С поздравительным словом также выступил директор школы Р.А Кенжин, который  вручил благодарственные письма родителям за активное участие в жизни школы.

По окончанию праздника учащиеся прошли в школьный двор и загадав желания запустили воздушные шары в небо.