Женіс лентасы
ҚР конституциясының 25 жылдығы

1 марта-День Благодарения

Поздравляю вас с 1 марта-Днем благодарности!
В новом характере, возрождении выражаем наши традиции, культуру благодарности, которые унаследованы от наших предков, как нравственность, благотворительность, доброта.
Продолжается историческая тенденция создания сострадания, проявления доброты, поддержки, основанная на уважении и уважении.
День благодарения возрождает в памяти добродетели нашего народа, который в трудные времена проявлял доброту и сострадание и укреплял единство.
В День благодарности 1 марта я благодарю вас за сотрудничество, теплые коллективные отношения на пути к патриотическим идеалам и общим целям!

Библиотекарь школы Сауле Майданбековна ко Дню “ благодарности » организовала уголок в школьной библиотеке и поздравила всех членов коллектива с праздником.
# благодарность
# спасибо