В нашей школе в рамках «Дорожной карты» прошел районный семинар на тему «Широкое использование цифровых ресурсов». На семинаре приняли участие заведующая методическим кабинетом управления образования Павлодарского района Кауметова Магфура Аубакировна, преподаватели-предметники Ямышевской средней школы, Ольгинки, Каратогайской средней школы и Зарьи. Учитель физики и информатики Абдураимов Бекмирза Шодиярович в рамках семинара провел мастер-класс на тему «Преимущества использования цифровых ресурсов в практике учителя». Коучинг-урок «Выявление талантливых учеников и психологическая поддержка» провела Тусупбаева Айза Жумабаевна и мастер-урок «Упражнения для повышения способности быстрочтения и логического мышления школьников» Мадине Азира.
Учителя нашей школы смогли предоставить полезную информацию, поделившись опытом. Пришедшие учителя поделились впечатлениями от семинара и выразили благодарность.
#тәжірибеалмасу
#пайдалысеминар