Активные методы обучения

Сегодня, 23 февраля, на базе Заринской школы прошёл районный семинар для молодых учителей начальных классов на тему: «Активные методы обучения «. В программе семинара были проведены открытые уроки. В 3 «А» классе провели открытый урок по естествознанию педагог-исследователь Зардыхан Харашаш и педагог-модератор Баймұрат Қымбат. Также провели открытый урок в 3 «Б» классе педагог-исследователь Урузбаева Анна Александровна и педагог-исследователь, магистр педагогических наук Усербаева Камила Абряровна.
После открытых уроков, в рамках сотрудничества с Павлодарским государственным университетом им.С.Торайгырова, доктор PhD,ассоциированный профессор Тулекова Гульмира Мухамеджановна провела
тренинг по стрессоустойчивости.
После учителя начальных классов Цань Г.П., Куспекова Н.Н., Жандарбекова А.Е., Зардыхан Х., Баймұрат К. провели мастер-класс, поделились активными методами из опыта работы.
А в конце семинара воспитатель предшкольной подготовки Абенова Г.Н. подарила всем присутствущим сувениры.