«Заря жалпы орта білім беру мектебі» КММ келесі лауазымға конкурс жариялайды:

«Заря жалпы орта білім беру мектебі» КММ келесі лауазымға конкурс жариялайды: орыс тілінде оқытатын бастауыш сынып мұғалімі, орыс тілінде оқытатын информатика мұғалімі, орыс тілі мен әдебиеті мұғалімі, орыс және қазақ тілінде оқытатын еңбек мұғалімі (декреттік демалыс кезінде), музыка мұғалімі, хатшы, іс жүргізуші. 87474226169 телефоны бойынша хабарласыңыз.
КГУ «Заринская средняя общеобраовательная школа» объявляет конкурс на должность: учитель начальных классов с русским языком обучения, учитель информатики с русским языком обучения, учитель русского языка и литературы, учитель трудового обучения с русским языком обучения, учитель трудового обучения с каз.языком обучения ( на время декретного отпуска), учитель музыки, секретарь, делопроизво дитель. Обращаться по телефону 87474226169.