Женіс лентасы
ҚР конституциясының 25 жылдығы

Открытие кабинета НВТП, приуроченное к годовщине вывода советских войск из Афганистана

В Заринской СОШ в канун празднования вывода советских войск из Афганистана, прошла торжественная презентация кабинета НВТП «Жас сарбаз». Первый кабинет в районе. Присутствовали: аким Павлодарского района Иманслям Ержан Иманслямулы, Заведующая РОО Калиева Зауреш Жаксылыковна, Заместитель регионального центра по физической культуре и НВТП Аленов Темирболат Мусабекович, Заместитель директора общественного фонда ветеранов и инвалидов Афганской войны Павлодарской области Кокумбаев Толеген Жамитович. Войны — интернационалисты Веденеев Юрий Данилович. Гости познакомились с презентацией кабинета, отметили работу, проводимую коллективом школы по военно-патриотическому воспитанию.