Достижения детей

Нечай Виктория, ученица Розовской школы. Виктория любознательная, творческая личность. Она любит шить, рисовать, кроить. Из любого материала может создать красивые вещи. Она неоднократный призер международных творческих конкурсов, призер Международной научной конференции молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников  «Сатпаевские чтения» по искусствоведению, участвовала в конкурсе научных проектов «Зерде». Призер различных областных конкурсов по искусствоведению.

Асанова Санам Розовка орта жалпы білім беру мектебінде оқиды. Санам қазақтың ақын-жазушыларының шығармаларын қызыға оқиды. Санам аудандық, облыстық, республикалық олимпиадалар мен сайыстарға қатысып, жүлделі орындарға ие болып жүр. «Абай оқуларына», Мағжан оқуларына», «Махамбет оқуларына» белсенді қатысып, жүлделі орындарға ие болып келеді. Жақында Ұлы Абайдың мерейтойына байланысты  Республикалық «Өлең — сөздің патшасы, сөз сарасы…» номинациясы бойынша  сайысқа қатысып, 2-ші дәрежелі диплом алды.