Здравствуй солнечное лето!!!

В нашей школе прошёл праздник , посвящённый Дню Защиты детей. Дети весело провели этот замечательный день. День очень тёплый и солнечный, что позволило от души повеселиться на школьной площадке. Игры, конкурсы, зажигательные танцы, спортивные эстафеты, футбол  и волейбол, загадки и викторины. Активное участие приняли  в мероприятии не только дети, но и их  родители.

На нашем празднике присутствовали гости, которые поздравили ребят с началом лета, каникул. Это депутат районного маслихата Краснова Раиса Фердинандовна, специалист отдела образования Конжанов Алмас Асылбекович.  После праздника все дети  были приглашены в школьную столовую, где их ждали сок и пирожное, сладкий подарок и мороженое. Хочется от всей души поблагодарить наших спонсоров, которые подарили ребятам праздник. Выражаем благодарность ТОО «Кирова» в лице Баймуханбетова Ж. С. и  председателя профсоюзного комитета Красновой Р. Ф., акиму Рождественского сельского округа Галееву Р. М., индивидуальным предпринимателям  села Розовка Колесник В.М., Афониной С.В., Ермолаеву С.И.,Дымура В.А., работникам   и руководителю ДК с.Розовка  Утилову Т.М..

Ребята продолжат радоваться  подаренным  игрушкам и призам в летнем пришкольном лагере «Балдаурен».

Пресс-центр Розовской СОШ