Новости пришкольного лагеря

Сегодня 8 июня в пришкольном лагере «Балапан»  был посвящён теме «Загадки лета». В программе конкурса были не только обычные загадки, в которых нужно было дать правильный ответ на трёх языках, но и разные весёлые конкурсы, интересные  и познавательные вопросы и задания. Ребята справились со всеми заданиями. После чего отдохнули за просмотром любимых мультфильмов. Конкурс рисунков на асфальте, где ребята  затем изображали любимых героев, очень понравился детям. В восторге ребята и от массажа биологически активных точек и  тропы здоровья. После насыщенного дня ребята отдыхают   в пришкольном интернате, где им созданы все условия, а крепкий и здоровый сон им обеспечен после активной деятельности.