25-летие конституции РК
image
Балалар жылы

image

С 13 по 15 апреля в рамках областной спартакиады школьников проводились соревнования по спортивному ориентированию.

С 13 по 15 апреля в рамках областной спартакиады школьников проводились соревнования по спортивному ориентированию. Павлодарский район представляла команда Розовской школы. В ходе проведения соревнований были определены лучшие ориентировщики области среди школьников.

И наши дети вошли в их состав. В старшей возрастной группе среди мальчиков бронзовым призером  стал Бессараб Витя, среди девочек в старшей возрастной группе 3 место заняла Ваймер Наташа, а в младшей  Хабарова Лиля стала вице-чемпионом.

Отдельной дисциплиной было проведение эстафеты среди мальчиков и девочек, в которой команда наших девочек в составе Ваймер Наташи, Регинтовской Регины и Хабаровой Лилии завоевали золотые медали.

Хочется отметить и поблагодарить Кибардина Петю и Гебель Давыда, которые только начинают спортивный путь, но уже вносят свой вклад в успех нашей команды.