Футбол – не просто игра. Футбол – это радость, это удовольствие, это восторг!
10 октября 2018г. В Розовской школе состоялась товарищеская встреча по мини – футболу среди школьников Павлодарского района. В соревнованиях приняли участие ученики Розовской, Ефремовской, Луганской и Рождественской школ.
Соревнования проходили по круговой системе. Каждая из команд показала свою подготовленность, мастерство игры и то, как они знают приёмы при игре в футболе. По итогам захватывающих игр чемпионами в данной встрече стали ученики Рождественской школы, второе место с соревнований увезли с собой ребята из Луганска, третье призовое место разделили ученики Розовской и Ефремовской школы. Все призеры были награждены грамотами соответствующих степеней и отличным настроением!
Игра забывается, а результат остается в истории!