Мы любим Вас учителя!

30 сентября в нашей школе ученики поздравляли учителей с их профессиональным праздником. Утром наши ученики во главе с 11 классом встречали учителей на пороге школы. 11 класс дарил учителям медали, а все учащиеся школы хлопали и поздравляли учителей от души! Позже учителей пригласили в актовый зал на концерт, где ученики одинадцатого класса снимали видеоклипы школьной жизни привлекая в эту интересную деятельность учителей. Также показали учителям свои уже готовые фильмы со своим участием и участием учителей, чем очень порадовали и подняли настроение нашим горячо любимым педагогам. Танцевальная группа «Созвездие» подарила два замечательных танца, а также дети пели песни и рассказывали стихи. Закончилось мероприятие общим фото и праздничным конфети, которое неожиданно посыпалось на участников во время фотосессии.  Мы поздравляем наших дорогих учителей с праздником! Желаем им всегда хорошего настроения, добрых и способных учеников, терпения и крепкого здоровья! Мы любим вас дорогие учителя!

С уважением ученики 11 класса!