«CIUB_DOBRYAKOV_PAVLODAR» в гостях у Розовских ребят

20 мая 2017 года Клуб Добряков города Павлодара посетил воспитанников детских домов в Розовской школе. Волонтеры клуба привезли ребятам  подарки-игрушки от магазина «Антошка» и сделанные своими руками. Клуб добряков поддержали артисты г.Павлодара, это Аниматор-про Анастасия , фокусник, Стилист Айдана, шоу мыльных пузырей Дмитрий и красивые девчата с восточными танцами. На их представление были приглашены также дети из пришкольного интерната, которые тоже получили заряд энергии и позитива. После всех развлечений и конкурсов все гости, и ребята прошли в столовую, где пили сок(чай) и ели вкусности которые привезли с собой волонтеры клуба.  За чашкой чая начинающие волонтеры Розовской школы задавали вопросы о работе клуба и  рассказывали о своей проделанной работе.  После дружного чаепития все вышли на улицу играть с новыми мячами в волейбол и провожать гостей. Также волонтеры Клуба Добряков привезли в наше село много вещей для детей возраста до 3 лет, которые мы позже отдадим нуждающимся людям и детям. Очень много добрых, хороших слов прозвучало от волонтеров в адрес наших ребят, и наши ребята говорили слова благодарности за все, что сделали для них гости. Также волонтеры нашей школы слушали слова наставления от старшего поколения и очень многому научились за эту встречу. Как дарить добро, как получать добро и быть благодарным за это, как оказать помощь в нужную минуту, как подарить частичку себя и ни попросить взамен ничего. А это самое главное, что только может быть в наше время!!!

Очень хорошо, что волонтеры Клуба Добряков приехали именно к нам. Многому можно поучиться у людей, которые совершают такие хорошие дела совершенно бескорыстно, ничего не требуя взамен. Нашему подрастающему поколению есть чему поучиться, и что- то взять для себя на заметку в будущем. Потому что мы должны уметь не только получать подарки от кого то, но и дарить людям радость и оказывать помощь в нужную минуту.