ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №4 заседания Попечительского совета ГУ «Розовская СОШ Павлодарского района»

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №4

заседания Попечительского совета

ГУ «Розовская СОШ Павлодарского района»

20.03.2019 г.

Присутствовало: администрация-2 человека, члены ПС – 8 человек

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчет зам.директора по ВР Колесник Н.А. о работе школы по качеству питания, о предстоящих весенних каникулах, о соблюдении техники безопасности на улице, дома.
  2. Утверждение списка детей из остронуждающихся семей на оказание материальной помощи.

3.Анализ проведения школьных праздников.

По первому вопросу слушали ЗДВР Колесник Н.А.,  которая сообщила, что питанием охвачены 228 детей, из фонда всеобуча питаются 65 детей. В школе работает бракеражная комиссия, которая систематически проверяет качество питания.

Познакомила родителей с рекомендациями по технике безопасности на улице и дома.

По второму вопросу слушали председателя ПС Краснову Р.Ф., которая в своем отчете о расходовании благотворительной помощи за 1 квартал 2018-2019 учебного года  довела до сведения присутствующих следующее: в рамках проведения акций «Забота» за период февраль-март ИП «Сатарбаева»-Сатарбаевой Асель Уланбековной, ИП «Умсунай» — Бегиматовой Умсунай было оказали  30.000 тенге, из них  за счет учительской спонсорской помощи приобретено школьных принадлежностей для учащихся на общую сумму 8.000тенге.

По третьему  вопросу слушали  старшую вожатую Ефремову О.А., которая информировала присутствующих о проведённых мероприятиях как классных, так и общешкольных.

В течение квартала учащиеся приняли участия в  интеллектуальных, творческих конкурсах  и олимпиадах.

ПОСТАНОВИЛИ:

1.Принять к сведению полученную информацию.

1. Утвердить список остронуждающихся детей.

3.Продолжать работу по участию детей в олимпиадах. Создавать все условия для успешного результата.

Голосовали-за- 10,против-0, воздержались-0