Работа МО общественно- гуманитарного цикла на каникулах.

За время каникул учителя посетили несколько семинаров  для повышения уровня преподавания в рамках обновленного содержания образования.

*29 октября учителя МО  посетили семинар в селе Кеменгер, который провели учителя 39 школы города Павлодар и «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу».  Преподаватели поделись  личным опытом  командного преподавания (team-teaching) —  форма ведения очного обучения, когда два преподавателя сообща регулярно ведут занятия по единой программе.

*30 октября учителя МО посетили  практический семинар в рамках проекта взаимодействия и профессиональной поддержки МКШ, который проходил в 3 гимназии г. Павлодар.

Для слушателей была проведена экскурсия «Школьные каникулы».  Практическая часть была разделена на 2 части:

1 Организация сетевого сообщества учителей ЕМН и английского языка.

2Приоритетные задачи методической работы и отражение их в планах стратегических мастерских.