Информация МО ЕМЦ Розовская СОШ.

30.10.2019г. учителя Розовской СОШ  Смирнова Н.Н. (учитель биологии), и  Мисфахитинов М.Б. (учитель информатики) посетили семинар который проходил на базе школы –гимназии №3 г. Павлодара, где учителя английского  языка делились опытом при разработке уроков, для преодоления барьеров в преподавании предметов биологии и информатики на английском языке. В процессе обучения учителя приобрели практический опыт в работе с применением различных терминологий по предмету необходимых для работы на уроке  с учащимися.

С 31.10.-2.11.2019 г. учителя ЕМЦ Смирнова Н.Н.,  Мисфахитинов М.Б. посетили «Менторские курсы», где ознакомились с различными методиками и приёмами для отработки основных терминов используемые в процессе обучения учащихся на английском языке.

Руководитель МО ЕМЦ  Отепов А.Н.