Садовые фантазии!

В  нашей школе каждый учитель — детям друг, фантазёр и творец!

Мы   участок  в цветник  превратили,  Это общих усилий венец!

С каждым годом  наша школы становится все уютнее, красивее и немаловажную роль в этом играет и пришкольная территория, на которой все пышнее зеленеют  деревья и кустарники, цветут цветы, вырастают как грибы различные композиции из бросового материала.

На кануне праздника «День защиты детей», в Розовской СОШ  прошел конкурс по благоустройству и озеленению пришкольной территории  под названием «Садовые фантазии» в котором приняли активное участие классные коллективы 1-10 классов и их родители.

Целью конкурса было: создание на пришкольной территории  ухоженного и эстетически оформленного участка.

В результате сотрудничества  детей, родителей, учителей, сейчас, участки на которых множество различных композиций из машинных шин, пластиковой посуды, бутылок  и другого бросового материала  вызывают положительные эмоции и восхищение, а также радуют глаз всех кто проходит мимо.

Всех встречает у ворот

Зверюшек дружный хоровод

И рассмотреть гость каждый рад

Наш необычный зоосад

По итогам конкурса, победителем и обладателем Гран-при  стал коллектив 3 класса, классный руководитель Сидорова Анна Николаевна

1 место досталось 7а классу классный руководитель Регинтовская Ольга Галимьяновна

2 место у 8 класса  классный руководитель Антоненко Ирина Владимировна 3 место разделили между собой 7б и 10 классы классный руководители  Байло Наталья Владимировна и Ефремова Олеся Антоновна.

Хотелось бы отметить, что в прошлом году наша школа  участвовала в областном конкурсе  «Жасыл желек» пришкольных участков и заняла

2 место за благоустройство и высокое качество использования учебно-опытнического  участка.  Но не стремление к наградам, а любовь к своей родной школе движет учениками и учителями Розовской СОШ.

Руководитель МО Антоненко Ирина Владимировна

Павлодарская область, Павлодарский район, село Розовка.