Новости лагеря

В  пришкольном лагере  прошёл необычный  конкурс сказок. Ребятам  в первом конкурсе необходимо было  в командах проквакать весёлую песню. Это очень развеселило детей. Рассмеши царевну Несмеяну назывался второй конкурс .В командах ребята пытались  рассмешить воспитателя, который был в роли царевны. Вместе с весёлым Карлсоном  дети угадывали загадки по сказкам. С лешим кричали весёлую кричалку про сказочного  Брантазябру. Мальвина предложила ребятам продолжить имена сказочных героев, а Красная шапочка играла с ребятами в игру «Может –нет, а может –да..Затем ребята показывали подготовленные самостоятельно в командах  сказки и рисовали сюжеты любимых сказок. Сказочный день очень понравился ребятам!!!

DCIM100MEDIA