Статья за первую неделю пришкольного – оздоровительного лагеря «Балапан» 2 сезон.

Статья за первую неделю пришкольного – оздоровительного

лагеря «Балапан» 2 сезон.

Летний лагерь —  место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

Вот и прошла первая неделя пришкольного – оздоровительного лагеря «Балапан». Неделя была насыщенная и запоминающая. В первый день дети познакомились друг с другом, кто то встретил своих старых друзей. Второй сезон начался с того, что при помощи жеребьевки дети выбрали себе тайного «обожателя» и теперь в течение всего сезона они будут тайно уделять внимание и дарить подарки. За неделю дети играли в национальные игры; участвовали в веселых стартах; рисовали карандашами, красками и мелками;  были пиратами и искали клад. Самым любимым и долгожданным моментом у детей было время закаливания (обливание). Вот так интересно и увлекательно прошла первая неделя.

Веселые старты «Выше, быстрее, сильнее».

Время закаливания

Разучивание национальных игр

Переодевались в пиратов и искали клад

Знакомились, общались, делились интересным.