С победой поздравляли виновников на торжественной линейке в родной школе.

Третьего  ноября состоялся областной этап республиканского конкурса исследовательских работ  и творческих проектов «Зерде» среди учащихся  1-7 классов.Основной целью конкурса являлось выявление и поддержка одаренных детей, занимающихся исследованиями в разных областях познания мира.

Морозова Карина ученица 7 класса Розовской СОШ при защите своего проекта «Сохраним природу родного края» представила  поделки в технике «ремейк» из материала, который часто находится на виду и не приносит пользы окружающим. Интересные  поделки из пластиковой посуды, бросового материала  заинтересовали и были отмечены не только жюри, но и участниками конкурса.

Итогом совместных творческих исследований Карины и научного руководителя Антоненко Ирины Владимировны стал Диплом 2 степени.

Павлодарская область. с.Розовка

Учитель технологии Антоненко Ирина Владимировна.

.