Следуя этому древнему завету, государство
делает все возможное для того, чтобы крепить
духовное и физическое здоровье граждан.

Н.А.Назарбаев

С 23 по 25 февраля в рамках 17 областной спартакиады школьников проводились соревнования по зимнему спортивному ориентированию. Защищать Павлодарский район выпала честь школьникам Розовской школы: Андрею Антоненко, Владиславу Кремеру, Лилие Хабаровой, Регине Регинтовской, Наталье Ваймер, Петру Кибардину. В первый день соревнований ребята заявили о себе уже достаточно хорошо, принеся своей команде победные очки. А по итогам двух дней в личном зачете чемпионами стали Хабарова Лилия и Антоненко Андрей, серебряным призером стала Регинтовская Регина. В заключительный день проводились эстафеты, в которых юноши стали чемпионами, а девчата заняли третье место. Несмотря на сложные погодные условия, по итогам трех дней нашей команде Павлодарского района удалось занять первое место в соревнованиях. Эту победу дети с гордостью посвятили 90-летию Павлодарского района.