«День Бегуна!»

В сентябре в нашей школе прошел осенний кросс.
В осеннем кроссе участвовали ученики 2-11 классов.
Дистанция для 2-4 классов была 500 метров, 5- 11 классов 1000 метров девочки и 1500 метров мальчики.
По окончанию Соревнований были выявлены лучшие спортсмены:
На дистанции 500 метров среди девочек первое место заняла Паламарюк Дарья ученица 4 «А» класса, второе место заняла Краснова Дарья 3 «А» класс, третье место Аксенова Василиса 3 « А» класс. На этой же дистанции среди мальчиков чемпионом стал Стефогло Сергей 4 «А» класс, второе место Рудер Александр ученик 3 «А» класса, третье место занял Ефремов Евгений 4 «А» классс.
На дистанции 1000 метров третье место заняла Конюхова Анжелита ученица 7 «А» класса, второе место заняла Мецкер Ангелина 9 « Б» класс, чемпионкой на данной дистанции стала Регинтовская Регина ученица 9 «Б» класса.
Среди мальчиков на дистанции 1500 метров первое место занял Антоненко Андрей ученик 10 класса, ученик 8 «А» класса Гришин Павел занял второе место и третье место занял Вальтер Генрих 10 класс.
Все победители и призеры были награждены грамотами соответствующей степени.
Конкуренция в значительной степени это суть всего. Именно она заставляет людей двигаться вперед». Эштон Итон