День учителя!

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний. В этот день все учителя и педагоги принимают многочисленные поздравления и подарки от своих учеников. И мы не остались в стороне. Учащиеся выпустили различные стенгазеты-поздравления. День самоуправления старшеклассники вели уроки, а учителям дали возможность отдохнуть и пошалить. В завершении дня был показан праздничный концерт, где царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления пережимались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось все самые лучшие фразы, которые только на свете, были произнесены в адрес виновником торжества – учителей. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.
Учитель – это не просто человек, который дает знания, он ещё и носитель духовности и нравственности начала. На всех учителях лежит большая ответственность – воспитание молодого поколения. Их большой багаж знаний и опыта, преемственности традиций и новаторство являются основной любой современной школы.