В Розовской школе 11 октября прошёл День Спонсора.

В Розовской школе 11 октября прошёл День Спонсора. Были приглашены почетные жители села и спонсоры: Раиса Фердинандовна Краснова-депутат Павлодарского районного маслихата, Тажиев Болат Садыханович – директор ТОО «Кирова», Брякотин Евгений Эдуардович – руководитель ТОО «Зерноград», Ткачук Сергей Сергеевич – руководитель КХ «Ткачук», Колесник Вячеслав Михайлович – руководитель ИП «Колесник», Миллер Александр Рейнгольдович – руководитель ИП «Строитель», руководители торговых точек села – Афонина Светлана Владимировна, Бутнару Валентин Дмитриевич.
Для зрителей в зале были показаны видео – ролики, которые раскрыли суть производства каждого предприятия. Учащиеся школы высказывали слова благодарности за их доброе сердце, читали стихи, пели и танцевали Директор школы Антоненко Р.Ю. поблагодарила спонсоров за их помощь школе за помощь в организации питания, праздников и летнего отдыха и оздоровления и вручила благодарственные письма.
Огромное спасибо нашим спонсорам! Ведь они избрали для себя по – настоящему важное и ответственное занятие, внося посильный вклад в развитие творческих способностей наших учеников. Пусть каждая детская улыбка подарит вам моральное удовлетворение от вашей непростой работы. Вы можете быть уверены, что ваши старания и усилия – это инвестиция в достойных и счастливых граждан нашей республики. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей.