1 — сентября День знаний

Сегодня в День знаний аким Павлодарского района Дычко Николай Васильевич посетил Ямышевскую СОШ и принял участие в церемонии первого звонка.
На торжественном мероприятии глава района поздравил с праздником и отметил масштабную работу, проводимую в сфере образования.

На торжественном мероприятии были награждены благодарственными письмами от акима района представитель «Namys Stroy» Апушев Ринат Бекболатович за проведение капитального ремонта и оказания спонсорской помощи школе, а также педагогический коллектив и технический персонал Ямышевской СОШ за подготовку школы к новому учебному году. Первоклассники школы показали свои таланты.
Первый звонок в День знаний прозвучали учениками 11 класса Харакожа Ерасылом, а также учениками 1 класса Салихан Айзере и Кутиловым Степаном.
Затем учащиеся 1, 11 классов приняли участие в едином классном часе на тему «Мектебім – Мейірім мекені», посвященном Дню знаний.