28 февраля 2023 года в городе Павлодаре в центре иртышских талантов прошел областной этап республиканского конкурса “абишские чтения”.Приняли участие учащиеся 3-х школ Павлодарского района. В номинации ” Художественное слово » дипломом 1 степени награждена ученица 9 класса Ямышевской СОШ Таңжарыққызы Інкар. Получил путевку на республиканское «обучение Абиша».Подготовил ученика учитель Толеу Каукер. По» творческой работе » Почетной грамотой награждена ученица 11 класса Ямышевской СОШ Айтуган Нурсауле. Желаем всем успехов в предстоящем республиканском конкурсе!