Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди – долгожданные каникулы. И в нашей школе вновь открывает свои двери летний лагерь «Бақытты әлем».

25 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринуждённой обстановке. Скучать ребятам не придется! Лагерь начал работу 5 июня. Школа превратилась в маленькую планету со своими заботами и радостями. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни. Традиционная организационная линейка,
Далее, было и само открытие летнего лагеря Провели интересную концертную программу, а дальше праздник продолжился выступлениями отрядов, где каждый ребенок открывал свои творческие способности: пели песни, танцевали. В конце праздника всем ребятам раздали мороженое.