Закрытие 2 смены пришкольного оздоровительного лагеря «Летняя Карсуель»

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного оздоровительного лагеря «Летняя Карусель» Черноярской СОШ. Была проведена игровая программа, посвящённая закрытию 2 смены. Игровая программа прошла под названием «Утереть нос». Дети играли в подвижные игры, отвечали на вопросы викторины, определяли предметы по запаху и в завершении каждый участник получил памятный браслет и медаль за активное участие в лагере!

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Летняя Карусель» в этой смене, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!