Женіс лентасы
ҚР конституциясының 25 жылдығы

Августовское совещание педагогических работников Павлодарского района.

18 августа 2022 года в Черноярской средней общеобразовательной школе состоялось заседание предметных секций в рамках августовского совещания. В секцию вошли более 160 заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, старшие вожатые, библиотекари, психологи, учителя общественно-гуманитарного направления. Цель секционной работы: развитие педагогического потенциала учащихся, формирование функциональной грамотности, создание условий для повышения профессионального мастерства учителя. В секционных работах были проведены трансформационные игры, диалоговая площадка, круглый стол, мастер-класс. Учителя обменялись мнениями и поделились опытом. Методисты ознакомили с особенностями инструктивно — методического письма 2022-2023 учебного года. Присутствующим была предоставлена полная информация по всем вопросам. Участники дали обратную связь и поделились своими впечатлениями.