Женіс лентасы
ҚР конституциясының 25 жылдығы

Областной субботник

29 апреля ученики нашей школы вышли на областной субботник.

Работа закипела с самого начала субботника, учащиеся вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы вся территория засияла чистотой.
Пока малыши бойко орудовали вениками, ребята постарше, выносили мешки с мусором, никто не скучал без дела.
Естественно, организовать такое количество учеников для работы не так-то просто: весь педагогический состав тоже активно принимал участие в субботнике. Учителя, не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им как правильно выполнять то или иное задания, а также и сами брались за лопату или метлу, всячески помогали учащимся.
Субботник, прошедший 29 апреля, стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в нашей школе.
Благодарим всех за активное участие в субботнике!

ссылка:https://www.instagram.com/p/Crnt6ZYNU12/?utm_source=ig_web_copy_link