Женіс лентасы
ҚР конституциясының 25 жылдығы

Mетодический десант

Mетодический десант. Часть 2.

ППС Өрлеу-Павлодар продалжает работу по совместному плану действии с нашей школой.

В первый раз преподаватели приезжали в Черноярскую школу еще в марте т.г., где с учителями. обсуждались проблемные моменты, были даны рекомендации по составлению эффективного плана урока.

Сегодня теория превратилась в практику. Педагоги Черноярской СОШ Павлодарского района провели ряд открытых уроков по таким предметам как физика, информатика, казахский язык и литература, русский язык и литература, история, математика, читательская грамотность в начальных классах.

Сегодняшнее мероприятие дает возможность увидеть свои сильные и слабые стороны в преподавании, объективный взгляд со стороны, получить профессиональные советы.
@bilim_pavlodar_audany
@orleu_pavlodar

ссылка:https://www.instagram.com/p/CsGjNGoNprM/?utm_source=ig_web_copy_link&igshid=MzRlODBiNWFlZA==