Педагогический совет

Первый педсовет нового 2022-2023 учебного года в школе. 31 августа по традиции перед началом нового учебного года в школе состоялся педагогический совет.
На педагогическом совете выступили заместитель директора по учебной работе Аманжолова Д.М. и заместитель директора по воспитательной работе Исалина А.С.

Основными пунктами повестки стали подведение итогов сравнительного анализа за 2021-2022 учебный год и согласование плана работы школы на 2022-2023 учебный год. Кроме этого, Дина Махмедовна познакомила педагогов с изменениями в законодательстве, которые повлияют на работу в текущем учебном году. Также коллективу были представлены новые сотрудники. Среди важных вопросов — Знакомство с инструктивно-методическим письмом на 2022-2023 учебный год.

Далее с анализом воспитательной работы за прошлый учебный год выступила Асель Сейсенбаевна.
Также на педагогическом совете были подняты и другие актуальные темы – модернизация воспитательной работы, организация горячего питания, противоэпидемические меры, всесторонняя безопасность детей.

После выступления Дина Махмедовна и Асель Сейсенбаевна ответили на вопросы присутствующих.

В завершении психолог школы Крысова Н.Д. провела мини-тренинг для педагогов «В новый учебный год без опасений, за  новыми достижениями». На тренинги учителя в группах разбирали различные педагогические ситуации и искали пути выхода из них. Также были проведены различные игры и упражнения для психологической разрядки.

Заседание педсовета прошло в атмосфере взаимопонимания и уважения.

Ссылка: https://www.instagram.com/p/Ch9dxacNaYD/?utm_source=ig_web_copy_link