День здоровья — первый поход в новом учебном году

Традиционно, в первую неделю сентября, а именно в сегодня, 8 сентября, в школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, сходить в поход, порезвиться и подышать свежим воздухом. День здоровья, несмотря на погоду, прошел весело. В этом году в поход отправились учащиеся 4-11 классов. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Дня здоровья для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. Благодарим классных руководителей и родителей за организацию и проведение ДНЯ ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка: https://www.instagram.com/reel/CiP4xAogpub/?utm_source=ig_web_copy_link