День единства народа Казахстана

В Черноярской СОШ прошёл праздничный концерт, посвященный 1 мая — Дню единства народа Казахстана. Для всех казахстанцев этот праздник наполнен особым смыслом, ведь именно в нашей стране под единым шаныраком мирно живут представители более 120 национальностей.
Ведущие открыли праздничный концерт, посвященный Дню единства народов Казахстана словами приветствия.Только в этот день на одной сцене мы увидели танцы других народов, услышали прекрасные песни и стихотворения. Многие учащиеся нашей школы приняли участие в этом замечательном концерте, поздравили коллектив школы с праздником, зарядили всех отличным настроением. Гости отметили красочные яркие костюмы, а главное, талантливую хореографию и разнохарактерность танцев. Мероприятие вызвало огромный интерес у зрителей и не оставило равнодушными ни одного присутствующего в зале. Школьные артисты подарили всем большой эмоциональный заряд, который нес в себе не только ощущение весеннего пробуждения природы, но и восприятие 1 Мая как общего торжества, сплачивающее всех Казахстанцев.
Спасибо всем участникам концерта за праздничное настроение!
@bilim_pavlodar_audany
#спраздником