День опекуна

В честь празднования Дня Опекуна 29 октября в Республике Казахстан администрацией и классными руководителями Кеменгерской средней общеобразовательной школы Павлодарского района посетили семьи опекунов Айман Казыкеновны и Надежды Михайловны и поздравили с этим замечательным днём. Это сравнительно молодой праздник, который является своеобразным выражением благодарности людям и семьям, принявшим на воспитание ребенка, нуждающегося в тепле, заботе и любви. Быть опекуном не просто. Это каждодневный труд. Труд на благо ребёнка, которого опекун взял «под крыло». Так совпало, что Надежда Михайловна Кажанова была на работе. Мы с поздравлением посетили ее работу. Поздравляем всех опекунов с праздником. Пусть всё тепло, забота и внимание, которыми вы одариваете опекаемых вами детей, вернутся вам сполна! Спасибо, что делаете детские судьбы счастливее!