Награждение учащихся школ

В доме культуры ceлa Keменгер состоялось торжественное мероприятие , в котором приняли участие аким района Иманслям Е.И. , заместитель акима района района Сейтказина ГК , руководитель отдела образования Калиева З.Ж. и педагоги . Награждение учащихся школ Павлодарского района » Топ жарған — 2022 » не прошло и мимо наших учеников . Талантливые и одаренные ребята , отличники учёбы смогли показать свои умения и способности . Никулина София — ученица 3 класса , заняла 3 место по области , научному проекту в номинации » Жас ғалым — 2022 » : Есенов Алишер — ученик 8 класса , победитель Областной олимпиады IQANAT , занял 1 место в номинации » Олимп шыңына » ; Малаев Амир — ученик 8 класса , Призёр Республиканского чемпионата по казакша курес , 3 место , номинации » Жүйріктен жүйрік озар жарысқанда » . Всем участникам торжества были вручены дипломы , благодарственные письма и памятные подарки . А также прозвучали теплые пожелания и слова напутствия в адрес наших одаренных детей .