Встреча с чемпионами

Недавно в гости к воспитанникам Мичуринской средней школы заглянули именитые спортсмены Павлодарской области. Ребята смогли пообщаться с боксерами Александром Журавским, Олжасом Букаевым и Ерболатом Сабыром, самбистом Диасом Кабеном, волейболистками Айгуль Мулькибаевой и Вероникой Ткач, а также тренером по боксу Болатом Дарьяновым. Спортсмены с удовольствием ответили на все вопросы детей, даже самые каверзные, раздали автографы и сделали совместное фото.

В «Доброе домашке» уверены, что благодаря именно таким встречам наше подрастающее поколение будет активнее приобщаться к спорту и любить свою страну. Хотим выразить благодарность нашим друзьям из Казахстанского союза спортсменов, которые помогли в организации этой встречи.