*Летний лагерь с «Доброй Домашкой»!*

Лагерь рассчитан для детей, зарегистрированных в «Доброй Домашке».

В программе:
1. Автоклуб: _обучение правилам дорожного движения, практика вождения с инструктором
2. Уголок отдыха: _шахматы, монополия, мафия, дженга, приставка, VR – очки, компьютерные игры
3. Спортивные игры: _волейбол, футбол_ (с денежными призами) ⚽
4. Кружок «Компьютерная графика»️

В 8-ой день лагеря встреча со специалистами своего дела: _криминалист, СММ-щик, чемпион Казахстана по боксу, по самбо и т.д._

Формирование групп по 12 человек без привязки к классам (если есть желающие играть волейбол и футбол командами, то необходимо их собрать в группы в одно время)

Кеменгерская СОШ. Период проведения с 11-18 июля.

Мичуринская СОШ. Период проведения с 19-26 июля.

КОНКУРС
Конкурс летнего лагеря: в течении 7-ми дней лагеря необходимо снимать видео, фото и по итогу 7-ми занятии смонтировать креативный ролик про летний лагерь и защитить его. В 8-ой день лагеря занятии не будет, будет просмотр и награждение группы-победителя в актовом зале. Судьи – спикеры которые будут выступать по теме своей работы перед учениками.
Победителем будет одна группа состоящая из 12 учеников.

РЕБЯТА, НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО!
По конкурсам предусмотрены ПРИЗЫ

Записывайтесь у классных руководителей За дополнительной информацией просим обращаться к Гульнияр Даулетовне или к Динаре с Доброй Домашки (87477510388).