Окунулись в те времена…

После окончания ВОВ мы бережно храним память о героизме нашего народа. В рамках патриотического воспитания в Мичуринскую СОШ по приглашению нашего коллектива приехал руководитель Музея воинской славы Тыштыков Рустам Нажмиденович. Он выступил перед учащимися с лекцией « Участие павлодарцев в ВОВ» и показал экспонаты музея: ручные гранаты, солдатские каски, полевую радиостанцию, походные кружки и тд. Все эти вещи настоящие и принесены в музей семьями фронтовиков. Ребятам было очень интересно ознакомиться с боевыми реликвиями воинов- героев. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере и закончилась просмотром художественного фильма «28 панфиловцев». Ребята с интересом прослушали выступление лектора и задали очень много интересующих их вопросов.

Кайдарова Гульдана Жумабаевна