ДЕКАДА САМОПОЗНАНИЯ

Мичуринская СОШ

Дата: 06.02.2018

Тема мероприятия: Выставка творческих работ детей  (рисунков, открыток, поделок).

Цель: Познакомить детей с творческими работами одноклассников

06.02.2018 года провели выставку творческих работ детей (рисунков, открыток, подело) на тему: «Дружба, любовь, мир, доброта, мама». Учащиеся своими руками рисовали рисунки, делали открытки, поделки по данной тематике.  Все участники были отмечены похвалой и веселыми смайликами.

Любовь – это, наверное, вообще самое первое, что назовет практически каждый из нас. Это важная личностная ценность, которая заслуживает особого места в жизни каждого человека. И здесь речь идет не только о романтическом чувстве, потому что это не единственный вид любви, которую способен испытывать человек. Так, как вы любите своих близких и друзей, вы можете любить природу, маму, семью,  одноклассников.