Детство без жестокости и насилия

В «Чернорецкой СОШ # 2» для учащихся 7-10 классов прошло внеклассное мероприятие в рамках месячника «Детство без жестокости и насилия».
На мероприятии учащиеся прошли несколько этапов: приготовили и защитили плакаты, подготовили видеоролики «Права и обязанности ребенка», а также активно участвовали в блицтурнире и увлекательном конкурсе «Чёрный ящик».
По завершению мероприятия каждая команда, в том числе и болельщики, были награждены дипломами и медалями.
Все ученики продемонстрировали свои знания в области законодательства РК и нормативно-правовой базы защиты детей.
В конце мероприятия ребята подвели итог: нужно дарить людям радость, делать добро, не бояться рассказать близкому человеку о насилии.
Поздравляем победителей, желаем дальнейших побед и творческих успехов!