Итоги Предметной Внутришкольной Олимпиады

В  «Чернорецкой СОШ # 2» подведены итоги Предметной Внутришкольной Олимпиады для 5-11 классов. На торжественной линейке были награждены ребята, которые проявили свои способности в предметной олимпиаде, проводимой в школе с 14 ноября.
Ребята подошли ответственно к участию в Олимпиаде. Каждый усердно готовился, ведь нужно было проявить себя с лучшей стороны, чтобы победить. Тут пригодились, конечно же, знания, полученные на уроках в школе, смекалка и эрудиция, а главное – умение мыслить. По каждому предмету в параллели были выявлены победители — знатоки, которые были награждены грамотами.
— Предметные олимпиады, отметила директор школы Гульнар Зейнуллиновна Айбенова, —  дают возможность детям раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности; развивают интерес к учебе и уверенность в своих силах; создают для одаренных детей атмосферу радости и праздника.
В этом учебном году ученики продемонстрировали высокий уровень, что говорит о хорошем качестве обучения. Учащиеся, занявшие 1 места, будут защищать честь школы на районном этапе олимпиады.
Надеемся, что в следующем году учениками продолжится такая же активная работа по углубленному изучению отдельных предметов и они вновь порадуют нас своими победами.
Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем дальнейших успехов в учебе!