«Учитель — это звучит гордо!»

Рубрика «Учитель — это звучит гордо!»
Вот уже долгие годы в нашей школе успешно трудится и обучает детей химии и биологии замечательный преподаватель: Шайкенова Даметкен Акыловна.
Это человек влюблённый в свое дело и преданный профессии.
Учитель с хорошей теоретической и методической подготовкой. Её уроки полноценны, носят обучающий и воспитывающий характер. Подобный подход способствует развитию у учащихся интереса к углубленному изучению химии.
Несмотря на колоссальный опыт за плечами, Даметкен Акыловна не останавливается на достигнутом и продолжает работать над собой. В школе Шайкенова Д.А. многие годы возглавляет методическое объединение естественно-математического направления с казахским языком обучения.
«Человек с активной жизненной позицией» — так скажут о ней коллеги и учащиеся.
Д.А. Шайкенова тактичный наставник, добрый советчик, для бывших учеников и их родителей она – любимая, уважаемая учительница. Об этом тепло и откровенно скажет каждый выпускник нашей школы.