Осенний бал

27 октября в «Чернорецкой СОШ # 2» прошел «Осенний бал» для учащихся 5-11 классов.
На суд строгого и беспристрастного жюри, в  состав которого входили  учителя нашей школы, были представлены команды 5-11 классов. В актовом зале собрались ученики, учителя и гости, чтобы поддержать участников.
Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята представляли осенние стенгазеты, сделанные к конкурсу, а самым запоминающимся был конкурс чтецов под названием «Осенние фантазии». Номера  были  по-осеннему оригинальными, интересными и необычными.
В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы по разным номинациям. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.