Дебатный турнир

1 декабря 2022 года на базе Мичуринской школы состоялся районный этап турнира по дебатам, в котором приняли участие учащиеся нашей школы: Савченко Варвара, Кайдарова Айзере, Базилов Хасангали и Быржан Алимхан. Дебатный турнир был посвящён кубку акима Павлодарской области «Пікірсайыс алаңы». Всего в турнире приняло участие 8 сборных команд.
На торжественном открытии присутствовали руководитель отдела образования Павлодарского района Калиева З.Ж, методист Дворца школьников имени Катаева Фрик А.И, председатель МОО “Тәлімгер” Сарбасов Ж.А., специалист отдела образования Шагманов А.К, аким Мичуринского сельского округа Копенов О.О., гости пожелали участникам хорошей игры. Ознакомил с ходом дебатов Ж.А.Сарбасов. Турнир прошёл интересно и познавательно.