Встреча с интересными людьми

В рамках проекта «Читающая школа», а также Года детей в «Чернорецкой СОШ # 2» состоялся библиотечный журфикс «Встреча с интересными людьми». На этот раз для учащихся прошел мастер-класс по созданию картин в технике алмазной вышивки.
Мастер-класс провела председатель попечительского совета школы Надежда Алексеевна Урумбаева.
Во время мероприятия ребята получили возможность полюбоваться уже готовыми работами.
Картины, созданные с использованием алмазной мозаики имеют яркий внешний вид и могут стать не только частью интерьера, но и прекрасным подарком для родных и друзей.
Также Надежда Алексеевна продемонстрировала учащимся процесс создания картины. Участники мастер-класса были настолько увлечены процессом, что даже не замечали времени.
Занятие алмазной вышивкой действительно увлекает и дарит массу положительных эмоций и впечатлений.