Новогодняя елка для воспитанников мини-центра «Ақ-маржан»

Сегодня для воспитанников мини-центра «Ақ-маржан» и ребят из группы предшкольной подготовки прошел Новогодний утренник.
Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, игр, танцев и встреч со сказочными героями.
А с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. После представления дети читали стихи, фотографировались с персонажами и, конечно, получали новогодние подарки.
Выражаем огромную благодарность Харлинской Наталье Николаевне, которая долгие годы работала в нашей школе учителем математики и запомнилась ученикам как отзывчивый и мудрый наставник.
Наталья Николаевна посетила Новогоднюю Ёлку ребят, поздравила их и подарила сладкие подарки.
Ребята никогда не забудут яркие эмоции, которые получили во время праздника!