Звезды светят нам.

2018 год для Чернорецкой СОШ №1начался плодотворно. 10 января 2018 года на базе областного Дворца школьников имени М.М.Катаева прошел областной слет юных астрономов «Звезды светят нам». Где приняли участие ученики со всей области, в том числе ученики городских школ – гимназии для одаренных детей. Нашу школу представила ученица 8 класса Смагул Бибинур с проектом «Строение, эволюция звезд и звездных систем». Нужно учесть те факты что наша ученица была единственным участником из районных школ и защищавшей свой проект на английском языке. По итогом конкурса Смагул Бибинур заняла призовое 2 место и была награждена дипломом 2 степени. Руководителем проекта является учитель физики Куанова А.Б. которая так же была награждена Благодарственным письмом за подготовку призеров конкурса.