Женіс лентасы
ҚР конституциясының 25 жылдығы

«День дублёра»

4 октября в Богдановской школе прошел день дублёра, посвященный дню учителя,  с целью активизации работы школьного самоуправления, раскрытия лидерских качеств личности и реализации организаторских способностей обучающихся.

На торжественной линейке директор школы Байзаков Т.Б. вручил символический ключ от школы директору-дублеру Гельгорн Н., были представлены учителя-дублеры. А далее всё пошло по расписанию — уроки у детей 0-6 классов, веселые переменки…
Особенно хочется отметить уроки, проводимые для учителей — дублёры проявили мужество, фантазию и креативность. По завершении уроков проведено анкетирование учеников, дублёров и учителей с последующим расширенным педсоветом, где были подведены итоги дня самоуправления, выявлены сильные стороны и высказаны пожелания.
Праздничный концерт прошел в формате телепередачи, где ребята выступали в роли телеведущих. Звучали поздравления, а директор школы вручил учителям и дублерам грамоты. Праздник получился ярким и насыщенным, все получили море позитивных эмоций